ГБПОУ РД "Махачкалинское музыкальное училище им. Г.А. Гасанова" | РД, г. Махачкала, пр-т Р. Гамзатова, 20

Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих | Обычная версия

Вручение дипломов

             В июне 2017 года в махачкалинском музыкальном училище прошла Государственная итоговая аттестация выпускников. Председатель Государственной аттестационной комиссии профессор Астраханской Государственной консерватории, Заслуженный артист России Александр Сергеевич Бабушкин отметил, что уровень подготовки выпускников училища в полной мере соответствует современным требованиям Федерального Государственного образовательного стандарта, предъявляемым к уровню подготовки специалистов среднего звена.


             Все выпускники, успешно сдавшие Государственные экзамены, а их в этом году 18 человек, собрались 21 июня в зале училища. Пришли на мероприятие и их родители, студенты других курсов, преподаватели и сотрудники училища. В торжественной обстановке директор училища Бондаренко А.В. поздравил выпускников с завершением обучения и пожелал успехов  в  дальнейшей учёбе и работе. Каждому выпускнику были вручены дипломы и юбилейные журналы, посвящённые 90-летию училища. После вручения дипломов состоялся концерт, в котором участвовали выпускники училища Ольга Ермакова (флейта), Камила Магомедова (скрипка), Юсуф Бабаев (национальная гармоника), Регина Гусейнова и Бурлият Ихлазова (вокал). В заключении выпускники училища обратились со словами благодарности к педагогическому коллективу и дирекции училища. За четыре года, проведённые в стенах училища, молодые музыканты научились многому: любить музыку, свою профессию, трудиться, добиваться поставленной цели. Училище стало для них родным домом, в котором они провели замечательные и незабываемые годы. Благодаря усилиям Министерства культуры республики многие из выпускников училища получили направления на учёбу в  консерватории страны.

             Желаем всем выпускникам успешной сдачи вступительных экзаменов  и поступления в выбранные ВУЗы. А тем, кто решил не поступать - успешной профессиональной работы. В добрый путь, выпускники 2017 года!

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: Новости

Юбилейный журнал

Юбилейный журнал